• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Антикафе "Свой ключ", ул.Солянка 4 ст 4

Игра "Риторика" на английском языке для подростков 12+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1929 дней назад
16 декабря 2018 c 15:30 до 17:30
Москва
Антикафе "Свой ключ", ул.Солянка 4 ст 4

Увлекательная игра, развивающая навыки публичных выступлений и свободного говорения на английском языке!

Rhetoric – The public speaking game – это увлекательная обучающая игра, развивающая навыки спонтанных публичных выступлений. Игра создана экспертами по ораторскому мастерству Джоном Зиммером (Женева) и Флорианом Мюком (Барселона) и существует и играется по всему миру на 6 языках. Игра сама по себе является отличным способом тренировки спонтанной речи, интеллектуального развития и навыков говорения на английском языке.

В начале игры игроки ждут своего выхода на сцену. Слушатели располагаются в своих креслах и с нетерпением ждут речей. Когда игра начинается, игроки начинают свое риторическое путешествие, во время которого они встречаются с различными заданиями для выступлений.

В каждом раунде игроки кидают кубик и двигают фигуры на соответствующее количество ходов, где их ждет задание. Это может быть карточка с темой, или карточка с «вызовом» — сложным заданием (например, убеждать в чем-то, стоя спиной к аудитории), это может быть вопрос от публики или свободная тема. Кроме того, существуют дополнительные задания – например, во время выступления надо рассказать личную историю, процитировать известную персону или применить метафору. Рамки выступления определяет бросок кубика, что делает игру увлекательной и непредсказуемой. Речь длится одну-две минуты. Участники и аудитория оценивают выступления, в конце подсчитывается общий балл, и определяется победитель.

Ведущий-тренер дает развернутую обратную связь на выступления и намечает дальнейший путь развития ораторских навыков участника.

В игре участвует не больше 6 человек.

 

Ведущая: АННА КУТУЗОВА

  • Профессиональный преподаватель английского языка, лингвист, специалист по межкультурной коммуникации, переводчик
  • Более 15 лет преподавания английского: индивидуальные и групповые занятия, английская спецшкола, МПГУ, корпоративные уроки в крупных компаниях, языковая школа
  • 5-летний опыт работы в реальном бизнесе в крупных международных и российских компаниях: Peace Corps, Hershey’s, World Bank, IMS Group, Межпромбанк, участие в проектах для немецкого журнала Capital и для британской газеты The Daily Telegraph 
  • В свободное время увлекается психологией и саморазвитием, пишет картины и занимается вокалом

Стоимость участия: 1300 руб + дополнительно оплачивается пребывание в антикафе (от 450 рублей в зависимости от тарифа), неограниченный доступ к напиткам и снекам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше